1 Itami Chidarake
2 ранг..никто
3 расса: человекоподобная
4 характер:Разнообразный...Но вообще я мирная, не люблю пустых конфликтов.....хотя....я не говорю,что остаюсь в стороне.
5 биография: По прибытии в этот мир помню только:имя, я из другого мира, состою в клане Чикара, некоторые свои способности и техники...
(Клан Чикара- могущественный клан в моем мире. Скажем так царская семья, на которой лежат все обязанности защиты нашего мира и обеспечения порядка. т.п.) Остолькое вспонимаю по ходу...
6 Техники: нет
7 уникальные (свои) техники: Владею 4 стихиями: вода,земля,огонь,воздух
Способность исцелять, но при серьезных ранениях могу лишь немного улучшить положение
Обычные:
Bakuhatsu(взрыв))-создаю ударную волну, которая сносит все и всех на расстояние около 100 метров от меня
Usagi-но-дзюцу-что то вроде 64удара небес,тока зайчими ушами.....особых повреждений нет^^
Тефаль-но-дзюцу- появляется большая сковородка и ей всех мочу^^Отделаетесь синяком или шишкой=))
Критические:
Bokutoo(ядовитый клинок)-если мой меч оставит хотя бы одну царапину на теле противника, то жить ему остается несколько минут....есть шанс исцелить,но это могу сделать только я или сильный целитель.
Летальные:
Kisunoyami(поцелуй тьмы)-в реальном времени все происходит мгновенно,но для противника это бесконечные муки.В его сознании воплощаются все его страхи, все чувства, мысли и ощущения, которые могут погубить человека. Противник уничтожает сам себя из нутри. Без спецэффектов, он просто через несколько секунд после образования темного шара вокруг него падает замертво. (как же меня надо разозлить, что б я такое исполнила....)Техника может быть нассовой, максимум 5 человек. После неё теряю силы и сознание на некоторое время.
Могу сжигать, перекрывать кислород, топить и т.д......но вообще убиваю редко,да и именно убийство отнимает много сил, т.к. если убиваю стихие чувствую все тоже самое.

По ходу буду вспоминать и обучаться.

8 Отношение к другим участникам (в общем):никакого, пока не узнаю человека.
9 Привычки, страхи…
10 Ваши слабинки(в чём вы уязвимы?): иногда бываю слишком доверчива....все зависит от настроения и состояния. Есть вещи которые могут быть моей силой и слабостью одновременно.
11 Черные прямые волосы немного ниже пояса, темно-синие глаза. И то и другое с жемчужным оттенком. Рост немного выше среднего, стройная фигура. Да вообще красотка, что мелочится то?)))
12 отличительные черты (татуировки или ещё чего) : чуть пониже шеи изображение черной розы
13.Дополнительно о персонаже(желательно) : Умею выпускать зайчьи и кошачьи ушки и хвостик=))При себе длинный двуручный меч из темной стали и достаточно тонкой рукоятью,но похоже я забыла как им пользоваться^^
14 Как часто будите посещать нас?: как смогу...но планирую часто=))
15.Связь с вами(ЛС НЕ ПРОКАТИТ!) :icq:567520147

Отредактировано Itami (2009-03-30 22:22:03)